«Агитпоезд ЛДПР»

08 октября 2013

15 сентября из Москвы во Владивосток отправился агитационный поезд – это ноу – хау Либерально-демократической партии России. В этом году впервые проект получился настолько масштабным: 14 вагонов пройдут от столицы до Дальнего Востока и обратно, но уже по другой железнодорожной ветке. Практически на каждой станции, а их насчитывается ни много ни мало 440, за 41 день нахождения в пути запланированы встречи с местными жителями, главная цель которых – обратная связь с избирателями: узнать о том, что волнует и помочь в решении проблем. 

Для удобства обращения граждан на перроне будет создана мобильная приемная, в которой каждый «встречающий» в письменном виде сможет лично обратиться с жалобой на бездействие местных властей и с волнующей его жизненной ситуацией к Председателю политической партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, для рассмотрении её на федеральном уровне. 

8 октября у жителей Екатеринбурга есть уникальная возможность приветствовать сплоченную команду депутатов Государственной Думы и квалифицированных юристов, выслушать о законотворческой деятельности и будущих инициативах, о партийной работе ЛДПР.

«Приходите и поддержите партию, которая общается с людьми и которая лучше всех знает проблемы людей. Партию, которая не дает обещаний только накануне выборов, партию, которая работает каждый день» — Координатор Свердловского регионального отделения ЛДПР, депутат Государственной Думы Субботин К.С. 

Также смотрите  Дума МО город Ирбит
Adblock
detector